Карелия

Возможности в деревянном домостроении 

Карелия, как один из основных лесопромышленных регионов России, может предложить возможности для делового партнерства в области обработки древесины, производства компонентов для деревянных конструкций, аутсорсинга производства вблизи лесозаготовительных площадок с меньшими логистическими затратами. 

Прямые контакты B2B между деревообрабатывающими компаниями Карелии и стран Северной Европы существуют и представляют значительный потенциал для расширения сети и заключения конкретных соглашений о сотрудничестве. 

Шведско-Kарельский информационный бизнес-центр

Шведско-Kарельский информационный бизнес-центр работает в Петрозаводске с 1995 года. ШКИБЦ работает в рамках Соглашения о сотрудничестве между Республикой Карелия, Россия и губернией Вестерботтен, Швеция. ШКИБЦ осуществляет деятельность, направленную на оказание помощи компаниям в получении информации из первых рук о возможностях экономического сотрудничества, содействие развитию международного сетевого взаимодействия посредством участия в ярмарках, выставках, деловых семинарах и встречах, совместных международных проектах, центр также сам реализует небольшие проекты. ШКИБЦ активно участвует в международном сетевом деловом сотрудничестве с партнерами из стран Северной Европы.  

Если вы заинтересованы в изучении возможностей для бизнеса в Карелии, хотите узнать больше о местном потенциале или вам необходимо связаться с представителями местных компаний или властей - мы будем рады помочь вам. 

Контактная информация: 
Вера Мешко, исполнительный директор 
Электронная почта: vera.meshko@skbic.ru 
Вебсайт: www.skbic.ru 

Компании / организации, ищущие возможности в северных странах

Тарья